Tu sei qui

Posizioni Organizzative

L'Ospedale San Carlo Borromeo ha attivato le seguenti posizioni organizzative.

Delibera Cv E-mail
Dolores Maria Grazia Del Giovannino

Scienze diagnostiche

Deliebra 1178 del 16 dicembre 2015 CV Sig.ra DEL GIOVANNINO Dolores.pdf dolores.delgiovannino@asst-santipaolocarlo.it
Andrea Corbelli

Servizio Controllo di Gestione

666_2014.pdf Curriculum vitae andrea.corbelli@asst-santipaolocarlo.it
Giuseppe Mollo

Servizio Economato per il coordinamento, l’organizzazione e la gestione

835_2014.pdf CV_mollo.pdf giuseppe.mollo@asst-santipaolocarlo.it
Selma Perotti

Servizio Risorse Umane – Settore Giuridico Sindacale

832_2014.pdf cv_Perotti.pdf selma.perotti@asst-santipaolocarlo.it
Cinzia De Siati

Servizio Affari Generali e Legali – Ufficio Protocollo

831_2014.pdf cv_DeSiati.pdf cinzia.desiati@asst-santipaolocarlo.it
Claudia Tonolli

Servizio Affari Generali Legali  -Segreteria Operativa Direzione Strategica

836_2014.pdf cv_tonolli.pdf Claudia.Tonolli@asst-santipaolocarlo.it
Salvatore Di Marco

Servizio Tecnico e Programmazione Lavori -Settore Manutenzione impianti elettrici e speciali e impianti elevatori

668.pdf cv_DiMarco.pdf salvatore.dimarco@asst-santipaolocarlo.it
Sara Barzaghi

Centro Unico Prenotazione e Spedalità

663-1.pdf Curriculum vitae sara.barzaghi@asst-santipaolocarlo.it
Cristina Rosa Elisa Pistore

Servizio farmacia
 

Del 833 2014.pdf CV Pistore cristina.pistore@asst-santipaolocarlo.it
Domenico Totaro

Servizio Sicurezza Prevenzione e Protezione

667.pdf Curriculum vitae domenico.totaro@asst-santipaolocarlo.it

Pagine

© Copyright 2014 AO San Carlo - tutti i diritti riservati -