Tu sei qui

Risorse Umane

Responsabile: 
Dott. Andrea Frignani
Sede: 

Presidio San Carlo Via Pio II, 3 - 20153 Milano

Contatti:
Tel.: 

Direttore della Struttura Complessa Risorse Umane    Dott. Andrea Frignani

 

 
Dirigente     Dott. Angela Goggi        angela.goggi@asst-santipaolocarlo.it

 

 

Ufficio Concorsi

 

Sig.ra Elvira Vasaturo    02.40222732 - 02.81843990    elvira.vasaturo@asst-santipaolocarlo.it

 

Sig.ra Daniela Derosa    02.40222720 - 02.81843950    daniela.derosa@asst-santipaolocarlo.it

 

 

 

Ufficio Assunzioni / Infortuni 

 

Sig.ra Vincenza Del Regno    02.4022.2111    vincenza.delregno@asst-santipaolocarlo.it

 

Sig.ra Daniela Crippa    02.40222721    daniela.crippa@asst-santipaolocarlo.it

 

Sig.ra Monica Vasaturo    02.40222651 - 02.81843994 monica.vasaturo@asst-santipaolocarlo.it

 

Sig.ra Sofia Petricelli    02.40222722    sofia.petricelli@asst-santipaolocarlo.it

 

 

Ufficio Procedimenti Disciplinari 

 

Sig.ra Elena Iani    02.40222723    elena.iani@asst-santipaolocarlo.it

 

Ufficio Stipendi e Flussi Personale     stipendi.hsc@asst.santipaolocarlo.it

 

Sig. Luca Rugiano    02.40222654  02.81843991   luca.rugiano@asst-santipaolocarlo.it

 

Sig. Gianfranco Lamacchia    02.40222620   02.81844332 gianfranco.lamacchia@asst-santipaolocarlo.it

 

Sumaisti  

 

Sig.ra Maria Pia Marotta    02.40222704    mariapia.marotta@asst-santipaolocarlo.it

 

 

Ufficio Rilevazione Presenze    rilevazione.presenze@sancarlo.mi.it

 

Sig.ra Milena Pisani    02.40222703    milena.pisani@asst-santipaolocarlo.it

 

Sig.ra Maria Rosa Valente    02.40222705 - 02.81843973   mariarosa.valente@asst-santipaolocarlo.it

 

Sig. Dario De Benedettis    02.40222700    dario.debenedettis@asst-santipaolocarlo.it

 

Sig.ra Filomena Abatangelo    02.40222706    filomena.abatangelo@asst-santipaolocarlo.it

 

Dr.ssa Paola Infurna  paola.infurna@asst-santipaolocarlo.it

 

Sig.ra Anna Scippa    02.4022.2734   anna.scippa@asst-santipaolocarlo.it

 

Ufficio Previdenza 

 

Sig.ra Rossella Barbieri    02.40222532  02.81843470  rossella.barbieri@asst.santipaolocarlo.it

 

Ufficio Accertamenti Sanitari  

 

Sig.ra Isa Rella     02.40222176    luigia.rella@asst-santipaolocarlo.it

 

Ufficio Relazioni Sindacali

 

Sig.ra Selma Perotti     02.40222094  02.81844239   selma.perotti@asst-santipaolocarlo.it

 

Ufficio Cessione Quinto/ATM/Deleghe Sindacali 

 

Sig. Giampiero Ferri     02.40222655    giampiero.ferri@asst-santipaolocarlo.it

 

Dr.ssa Maria Rosaria Bonaffini   02.40222653    mariarosaria.bonaffini@asst-santipaolocarlo.it

 

Fax 02/4022.2649

 

© Copyright 2014 AO San Carlo - tutti i diritti riservati -